суббота, 7 июня 2014 г.

Автоматический дозатор зубной пасты из BuyinCoins.com

 Заказывал этот дозатор как замену ранее приобретенному в том же buyincoins. Ранее приобретенный, кстати говоря жив и по сей день, но захотелось чего нибудь нового.
 Цена на данное изделие составляет $ 5,51. По поводу удобства использования, можно смело ставить пять баллов. По поводу качества изготовления, не все так хорошо, но это не омрачает общего впечатления от покупки.
  Обычно с БИКа товары приходят без упаковки, но в этот раз все было иначе.

 Хоть и несколько помятая, но вполне симпатичная коробка.
Внутри сам дозатор и держатель для зубных щеток.

  Выглядит этот набор более чем достойно, но вот качество пластика, вернее его толщина лично меня немного смутила. Не могу сказать,  что устройство одноразовое, но обращаться с ним нужно очень осторожно, особенно во время замены тюбика с зубной пастой.
   Еще несколько фото.

  Дозатор легко разбирается. Я бы сказал - очень легко. У меня в руках он практически развалился на две части и я был почти уверен, что по неосторожности сломал какие нибудь защелки и теперь придется соединять две половинки подручными средствами. К счастью все оказалось совсем не так. Просто соединяются они не так хорошо как хотелось бы, но стоит отметить, что на функциональность это совершенно не влияет.
  Вид сзади. Как видите крепить можно на шурупы или саморезы, либо на двусторонний скотч, который шел в комплекте.
   Вот как выглядит держатель для зубных щеток, с откинутой крышкой.
 В общем, что касается удобств, то все отлично. Для тех кто не в курсе, тюбик с зубной пастой вставляется в специальное отверстие в верхней части дозатора. Для того чтобы выдавить пасту, необходимо зубной щеткой нажать на специальный рычаг в дозаторе. Рисунок этого процесса можно увидеть на фотографии упаковки.
  В моем старом дозаторе необходимо было пальцем нажимать кнопку, а щетку держать строго в определенном месте, для того чтобы паста не выдавилась мимо щетки. В обозреваемом устройстве промахнуться мимо щетки практически невозможно.
  Подводя итоги могу смело рекомендовать к покупке. Это конечно не самое необходимое устройство в доме, но оно однозначно создает дополнительный комфорт в процессе чистки зубов.
  До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий