среда, 25 января 2012 г.

Точилка для ножей Samurai Shark из BuyInCoins.com

Делал этот заказ исключительно из за точилки вдохновленный рекламой по телевидению и естественно ценой на данное изделие. Оплатил 23 декабря, а 24 января забрал на почте.
Как обычно, все что приходит из БИКа упаковано в километр пупырчатой пленки.


Собственно сама точилка. Цена $ 3,19. В магазинах своего города нашел по цене от 400 руб. до 1400 руб. Сказать могу только одно - она реально затачивает ножи за три движения, как и показывали в рекламе. Покупкой доволен и рекомендую всем, кто еще не купил.
Вот еще видео, но не мое. У меня бы так наглядно не получилось.
Тестер для батареек и аккумуляторов по цене $ 2,16. Давно хотел нечто подобное. Дома все больше и больше устройств работающих на батарейках. Соответственно эти самые батарейки валяются и находятся в самых разных местах квартиры, а определить мертвые они или нет без такого тестера довольно проблематично.
С поставленной задачей справляется на пять баллов. Опять же - рекомендую.
Шариковые ручки  в виде цветка. Заказал три штуки, что бы получился мини букет. Цена $ 0,98 каждая. Очень симпатично смотрится.
Брелок - фонарик за $ 0,98. Купил как замену брелку из этого обзора. Слишком тот брелок большой по размеру, а этот занимает совсем мало места и светит не намного слабее.

Так же получил первую одноцентовую посылку из магазина sammudress.com
Читал на форумах о том, что якобы этот магазин не высылает одноцентовые посылки вообще. Значит мне повезло и я стал счастливым обладателем украшения для женщин с деревянным крестом за 1 цент. Это тот редкий случай когда китайское изделие оказывается намного крупнее, чем на фото из магазина.

Крест судя по всему на самом деле деревянный. Кто и как будет это украшение использовать, пока не совсем ясно. Еще одна фотография, чтобы было понятно какого он размера.
На сегодня все. До новых встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий