понедельник, 20 июня 2011 г.

Обзор покупок

Здесь буду выкладывать фотографии китайских товаров с описанием. Первой пришла посылка из магазина http://www.dealextreme.com/ Оплачена 30 апреля, получена 14 июня.                                      
Это катриджи к электронным сигаретам . Цена 3 $. http://www.dealextreme.com/p/electronic-cigarette-refills-cartridges-high-nicotine-tobacco-20-piece-pack-53739     









                                                Вторая посылка получена 17 июня.
1.  Электронные сигареты http://www.dealextreme.com/p/quit-smoking-usb-rechargeable-electronic-cigarette-with-6-refills-29044 Качество вполне приличное. Вкус необычный, но быстро привыкаешь. Батарея держит 4-5 часов. Заряжается 1,5 часа. Цена 6,60 $.


2. Жидкость для электронных сигарет http://www.dealextreme.com/p/e-liquid-for-electronic-cigarette-winston-flavor-10ml-56568 Вкус лучше чем у тех катриджей которые шли в комплекте. Цена 3,2 $.

3.Мини - аквариум с морскими обезьянами. http://www.dealextreme.com/p/my-mini-aquarium-sea-monkey-raising-kit-complete-with-magic-eggs-10122  Покупал для дочери. Упаковочная коробка оказалась в ужасном состоянии. Из четырех пакетиков, которые шли в комплекте, один был пустой. Из за этого думаю что покупка оказалась бесполезной. Цена 7,9 $.


Вот такой первый блин. В целом считаю, что удачный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий