среда, 6 июля 2011 г.

Обзор с gamesalor.com

В целом доволен всем тем, что заказал. Единственное, когда на почте увидел коробку, подумал что ничего живого внутри не найду. Оказалось, что волновался напрасно.

Заказ делал из за солнечного зарядного устройства Цена 5,75 $. Если заряжать от сети, то телефон от него зарядить можно, а вот от солнца не заряжается совсем. Пробовал по разному. Оставлял на солнце на целый день, результата никакого. Бесполезная вещь, хотя и симпатичная.
Две вэб камеры. Картинка средняя. Похоже, что не 1,3, а 0,3 Мп. Микрофон не очень чувствительный, по этому говорить приходится громко. На шнуре колесико, которое по идеи должно регулировать яркость светодиодов. По факту работает только на включение и отключение. Во всяком случае узнал, что такое СКАЙП. Тянет на 4+.   Цена 3,68 $.
 
Устройство для захвата аналогового видео  Цена 5,56 $. Уже оцифровал весь домашний видеоархив. Программа которая идет в комплекте захватывает плохо (с гребенкой). Но программ для захвата хватает. Звук лучше захватывать отдельным кабелем, потому что через это устройство звук идет с небольшим фоном.
Мини штатив для фотоаппарата за 96 центов. Просто сказка.
Цифровой термометр  Цена 1,04$. Скажем прямо, это не самый точный термометр из тех которыми я пользовался, но за эти деньги даже игрушечный не купить.
Универсальный мини пульт  Цена 1,23 $. У меня заработал с одним из двух телевизоров. Маленький, симпатичный. Своих денег точно стоит.
USB зарядное устройство для пальчиковых и мизинчиковых батареек.   Цена 1,03 $. Реально заряжает. Минус, отсутствие индикатора окончания зарядки. Но за такие деньги...
Заказал два фонарика в отпуск   Был очень удивлен тем, что они металлические. Светят ярко. Цена 1,32 $. Работают от одной батарейки.
Итог : самые положительные впечатления от этого магазина. Мелочевка стоит на много дешевле, чем у всех.

Яндекс.Метрика





Комментариев нет:

Отправить комментарий