четверг, 11 августа 2011 г.

Обзор с сhinabuye.com

По причине повышенного интереса знакомых к электронным сигаретам, наткнулся на магазин http://www.chinabuye.com/  Отзывы о нем не самые лестные, но сделал уже два заказа и вполне доволен. Во всяком случае , не нужно постоянно долбиться в службу поддержки, для того чтобы твой заказ сдвинулся с места. Первый заказ оплатил 1 июля.
Пока это единственный магазин из тех которые мне попадались, в котором можно купить отдельно аккумулятор, атомайзер и зарядное по весьма привлекательной цене.
Женские электронные сигареты Цена 9,09 $. Сейчас стоят дешевле. Покупал для жены. Картриджи очень тяжело одеваются и снимаются. Один раз пришлось применить плоскогубцы. Кроме того, картридж рассчитан на очень небольшой объем жидкости, так что заправлять приходится очень часто. Супруге понравились.


Картриджи к этим сигаретам. Цена 2,01 $. Сейчас, опять же дешевле. Картриджи со вкусом мяты. Я попробовал, есть чуть заметный холодок, но совсем не такой, как я думал.

Картриджи  к обычным (мужским) сигаретам. Заказывал для брата. Вкус "Мальборо", высокое содержание никотина. Цена 1,65 $.
Аккумуляторная батарея  для электронной сигареты. 150 mAh. Цена была 1,74$. У меня разряжается за 2-2,5 часа.
USB зарядное для электронной сигареты. Цена 0,99$.
Вот пока и все. Жду еще одну посылку с сигаретами и медиа плеер с dealextreme.

Яндекс.Метрика





1 комментарий:

  1. Hello Sergey,
    Hope you don't mind this.
    We'd like to send you the ChinaBuye products for review. Learn more, feel free to contact us: facebook(at)chinabuye.com
    Looking forward to your reply.

    Regards,
    ChinaBuye.com

    ОтветитьУдалить