понедельник, 18 июня 2012 г.

Светодиодный собачий ошейник из BuyInCoins.com

   Очередная небольшая посылка. Заказ делал из за светодиодного ошейника. Остальное накидал просто чтобы чем то добить заказ. Посылку оплатил 20 мая, получил 15 июня.
   Цена ошейника $ 4,28. Пришел к сожалению не рабочий. Сперва совсем не хотел включаться. После разборки стал включаться, но напрочь отказался выключаться. Выключить можно только вынув батарейки. Режимы которые описаны на сайте, не работают. Покупкой естественно не доволен. Буду писать в службу поддержки.

 Кстати, размер ошейника достаточно большой. У меня шелти, пришлось уменьшить очень ощутимо.
  Прихватки для микроволновки  по $ 0,98 каждая.
   Получил то что и ожидал. Читал на них отзывы, магниты с обратной стороны совсем дохлые. Не держат. В остальном очень полезная вещь. Рекомендую.

    Давилка для чеснока за $ 2,25. Кошмарное изделие. Очень мягкий металл, сплошные заусенцы, плоскости которые непосредственно давят чеснок не совпадают друг с другом.
   В ближайшем магазине можно купить за 60 рублей и естественно совсем другого качества.
   
   Переходник , не знаю как правильно его обозвать.
   Цена $ 0,98. Покупал для игровой приставки которую описывал здесь. Дело в том, что при подключении приставки к телевизору звук почему то не пошел. Думал что с помощью данного переходника решу этот вопрос. Один разъем на видео, другой на наушники. Вопрос не решил. С помощью этого переходника есть звук, но нет видео.

     Семена роз, белые и красные. Цена $ 0,95.

  Пришли в двух смешных пакетиках. В каждом по 50 семян. Внешне очень похожи на гречку. Пока не сажали, но если это на самом деле гречка, напишу об этом обязательно.
  Итог: не самая удачная посылка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий