пятница, 1 июня 2012 г.

Говорящий кот Том из Everbuying.com

  Заказывал этого кота для дочери. Ей уже девять лет и постепенно игрушки начинают занимать в ее жизни все меньше и меньше места.  Думаю эта игрушка одна из последних. Сам кот является дальним родственником кота из андроида. Цена $ 8,64. Наверное мог бы стоить и подешевле, но я покупкой доволен. По функционалу он  конечно уступает андроидовскому коту, но сделан качественно и внешне очень похож.
  Отправили его почтой Гонконга, так что долетел относительно быстро.
  Стандартный пакет.

   Состояние упаковки после нашей ( и китайской) почты не поддается словесному описанию.

   К счастью сам кот не пострадал. Качество исполнения очень приличное. Пластик приятный. Высота игрушки около 19 см. Питается от трех ААА батареек (в комплекте не идут). Заменить батарейки можно только с помощью отвертки. Время работы от батареек сказать не могу потому что во первых батарейки бывают разные, а во вторых это напрямую зависит от того, сколько времени ребенок будет общаться с игрушкой.


   Принцип работы простой. Поднимаете у кота левую лапу , загорается глаз, что нибудь говорите, опускаете лапу, загорается другой глаз и кот за вами повторяет. Все просто. Ниже небольшое видео.

  Вот в общем то и все. Рекомендую всем тем у кого есть дети. Порадуйте своего ребенка.
P.S. В настоящий момент снят с продажи. Есть вот такой., но это уже не совсем то. На DX есть точно такой же, но цена выше. Вот ссылка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий