воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Кроссовки New Balance из TaoBao купленные через посредника MisterTao.

  Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про кроссовки которые заказывал для дочери. Фото с сайта продавца.
  Цена $ 7,68 + $ 1,6 + $ 8,74 + $ 1,44 = $ 19,46.  Сейчас стоят на пару долларов дороже. Вот ссылка с MisterTao http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-15370569917.html
  Покупкой остался доволен и я и дочь. Выбирали кроссовки довольно долго. Из нескольких вариантов остановились на этом, о чем не пожалели. Движения посылки:
Как известно, цена при покупке через MisterTao складывается из нескольких частей. Подробнее о MisterTao можно прочитать здесь и здесь. Так вот, про цену. Ниже скриншот.
  Считаю, что за 600 рублей очень даже неплохое приобретение.  Сами кроссовки весят 460 гр. (оба). Изготовлены на мой взгляд довольно качественно. Есть конечно в некоторых местах остатки клея, пара торчащих ниточек и т.д., но общего впечатления это не портит. Смотрятся очень симпатично. О том, на сколько они долговечны, говорить еще рано, но если даже хватит на лето, меня это вполне устроит. Дочь говорит, что носить удобно, а это главное. Вариантов расцветок у продавца много. Размеры с 36 по 44. Мы заказывали 38.






 На одежду и обувь писать длинные обзоры не получается. Итог, к покупке рекомендую. Фото на ноге.

  Спасибо за внимание. Удачных покупок и до новых встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий