суббота, 1 октября 2011 г.

Планшет с buyincoins.com

И так, дамы и господа, настало время обнародовать свой самый ожидаемый заказ. Собственно решение сделать сей заказ было принято из за того, что ноутбук размером 15 дюймов таскать на работу стало слишком утомительно. Скажу честно, что перед принятием этого решения, была просмотрена масса форумов , решающим из которых стал этот  И вот, сбылась мечта идиота.
 Заказал я планшет. На момент заказа он стоил $76,93. Так же заказал чехол с клавиатурой за $13,48 Оплатил 16 августа. Получил : планшет 19 сентября, а чехол 10 сентября. Вопросов по упаковки нет никаких. Все очень надежно.
  В комплекте кроме зарядки и переходника ничего нет. На самом планшете уже была защитная пленка. Чехол с клавиатурой выглядит так :
  Характеристики планшета можно найти на сайте магазина, по этому останавливаться на них не буду. Прошивка стояла 1.5.1 , Маркет русский. Фильмы можно смотреть только со звуком МР3. Для чтения книг идеальный вариант. С просмотром видео все на много хуже. Сначала я подумал, что у меня брак по звуку. То есть звук есть, но на столько тихий. что не возможно что либо услышать даже в полной тишине. Пообщался на форумах, понял что нужно прошивать. Прошился прошивкой http://www.filefactory.com/file/cebfd0a/n/Modroid-v10-lite.zip Процесс прошивания описывался сотни раз, так что останавливаться на нем подробно тоже не буду. Единственный нюанс в том, что мой планшет с зеленым светодиодом, а прошивка подошла для синего. После прошивки звук стал заметно громче, но далеко не такой какой хотелось бы. Любой китайский телефон в режиме громкой связи орет громче и качественнее. 3G модем прикрутил от МТС без особых проблем. Короче говоря, когда все наконец то более менее заработало, встал вопрос о нехватки USB портов. В идеале мне нужно что бы к планшету был подключен модем, клавиатура и мышка. Даже если воспользоваться хабом и подключить к нему мышь и клаву (модем через хаб не заработал) то устройство ( переходник) напрочь перекрывает доступ к гнезду для наушников и зарядке.

 Для меня это самый большой минус. Конечно я понимал, что планшет это не ноутбук, но видимо не держал этого в голове. Батарея держит 3 часа в режиме интернета. В целом это не плохо, учитывая цену самого планшета. В настоящий момент их продают уже значительно дешевле 70 долларов. Впечатления остаются двойственными. С одной стороны неплохой планшет за свои деньги, с другой - ноутбук он мне точно не заменит. 

3 комментария:

  1. У Вас есть чохли для планшетів https://zacinu.com.ua/planshetu/chohlu_dlja_planshetiv/ такого типа? Сколько они стоят?

    ОтветитьУдалить
  2. Easily Boost Your ClickBank Banner Commissions And Traffic

    Bannerizer makes it easy for you to promote ClickBank products with banners, simply visit Bannerizer, and get the banner codes for your selected ClickBank products or use the Universal ClickBank Banner Rotator Tool to promote all of the ClickBank products.

    ОтветитьУдалить