пятница, 9 декабря 2011 г.

Клон iPhone с Everbuying.com

Заказывал не для себя. Телефон был у меня один день, но очень понравился, по этому решил сделать обзор. Покупал по акции за $59. Плюс к нему заказал за $ 2 чехол и за $ 1 защитную пленку. Оплатил 13 ноября, получил 7 декабря.
   Вскрытие :
Сам телефон, типичный представитель китайфонов. Процессор МТК 6235. Две симки, телевизор, камера похоже 0,3 так как максимальный размер фото 640Х480. На сайте магазина заявлено, что в телефоне закаленное стекло.
Защитная пленка была наклеена так, как могут наклеить наверное только китайцы. Экран 3,5 дюйма, что очень радует. Сенсор отзывчивый. В комплекте все то, что обычно идет с китайскими телефонами. Зарядка :
Гарнитура:
Две батареи вот такого вида :
И инструкция на английском :
К телефону заказывались дополнительные аксессуары. Нужно было конечно покупать их отдельно, а я просто поставил галочки на чехле и защитной пленке. В результате чехол пришел совсем не женский и совсем не такого вида, как я думал :
Защитная пленка :
Теперь о минусах. Во первых один из аккумуляторов похоже мертвый. Пытался заряжать несколько часов, результат ноль. Задняя крышка держится не слишком надежно. Камера конечно дохлая, но это традиция почти для всех китайских телефонов.
 В целом же, очень симпатичный аппарат. Очень качественный перевод. Приятно взять в руки. Все необходимые функции включая WiFi присутствуют.
 Небольшой видеообзор :
Настольная лампа дала желтизну. На самом деле телефон чисто белый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий