воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Очередная посылка с BuyInCoins.com

   Получил очередную посылку с разной приятной мелочью. Оплатил 11 ноября, получил 22 декабря.
Сама посылка:

   1. Кухонные весы. Цена $ 5,89. Покупал на подарок. Жаль что пришли без коробки. Весы довольно маленькие. Взвешивают до 5 кг. Питаются от двух ААА батареек. Отзывы об этих весах читал только положительные. Дома нет гирек для проверки точности взвешивания, но тем не менее пачка макарон и кг. сахара взвесились точно, что радует.

    2. Картридер для системного блока за смешные деньги $ 2,94. 


 Особо сказать про него нечего. Работает хорошо. Проверял на картах SD и microSD. Корпус картридера оказался с трещиной (на фото почти не заметно), но на работоспособность это не повлияло, да и внутри системного блока этого никто не увидит.

  Единственный минус это то, что когда безопасно извлекаешь карту памяти, то  извлекается все устройство. Пока не разбирался почему так происходит. Думаю что сумею решить эту проблему.
    3. 50 батареек AG13 Цена $ 2,88. Прикупил из за того, что дома появились всевозможные свечки, розочки, елочки которые работают на этих батарейках и работают недолго.
  4. 20 батареек CR2025 Цена $ 2,39. Эти батарейки для китайских пультов.
 5. Серебряные сережки Сомневаюсь что они на самом деле серебряные, тем более что цена $ 0,98. Смотрятся красиво, хоть и не совсем так как на сайте.



  6. Маленький картридер за $ 0,85. Наверное самый популярный и самый дешевый из китайских картридеров. Могу сказать только одно - работает.
  7. Зарядное устройство для АА\ААА аккумуляторов. Цена $ 2,18. Очень симпатичное и недорогое зарядное. Минус только вилка китайского стандарта.

  8. Удлиняющая тушь Покупал исключительно из за положительных отзывов. Цена $ 2,88. Жена говорит что тушь очень даже неплохая.

  9.  Еще одни недорогие китайские наушники. Цена $ 1,97. Даже не успел оценить звук, так как дочь сразу же забрала их себе. Говорит что намного лучше чем те SONY которые я описывал ранее.
 Кроме всего этого был заказан еще один светильник который я уже описывал.
  Что бы не писать дополнительные обзоры напишу здесь еще про две одноцентовые полученные посылки.
  Ручка - шприц. Покупалась по акции за 1 цент в магазине priceangels.com
Сделана очень качественно. Реально похожа на настоящий шприц.
     Всем известный  фонарик-брелок из того же магазина. Тоже по акции и тоже за 1 цент.
Светит ярко. Пластмасса дешевая. Собственно ничего другого и не ожидал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий