среда, 21 декабря 2011 г.

Силиконовый браслет, наушники и мягкая игрушка с Everbuying.com

  Маленькая посылка с Everbuying.com Как то раз наткнулся в интернете на информацию о силиконовых браслетах Power Balance, вот кстати ссылка http://power1.ru/index.php?categoryID=559 Я  не очень верю в такие штучки и естественно за 900 рубликов никогда бы его не купил, но обнаружил что братья - китайцы уже давно и судя по отзывам - успешно их продают по весьма привлекательной цене. Браслет в Everbuying стоит всего $ 2,38. Естественно я его приобрел.
Ношу уже пару дней. Прилива сил не заметил, денег тоже не прибавилось. Посмотрю что будет дальше.
    Китайские наушники весьма привлекательны по цене, но живут крайне не долго. Заказал парочку. Одни для дочери, другие про запас. Первые - Sony MDR-Q50 по цене $ 2,01.

 Звук очень достойный, за такие деньги можно сказать идеальный.
     Вторые Sony MDR-Q78 за $ 2,29.

  У вторых довольно необычная конструкция. Я думал что они накладные, но это только внешне. В уши вставляются как затычки. Звук очень достойный, мне показалось что один динамик чуть громче другого, но времени проверить пока не было. Обычные китайские "затычки" за 2-3 доллара как правило не выдают высоких частот совершенно. В этих обоих присутствуют как низы, так и верха. Рекомендую.
   Заказал ребенку мягкую игрушку но оказалось, что у нас уже была почти такая же.
Цена $ 6,21. У нас мягкие игрушки такого размера стоят примерно такие же деньги. Сшита качественно. Приятная на ощупь.
 Кроме этого из магазина ahappydeal.com получил складную бутылку на 480 мл Стоит она $ 1,34, но я покупал в групповых закупках за 1 цент. Выглядит кстати очень солидно.

Собственно говоря пока не слишком представляю, где и как буду ее использовать, но за 30 копеек может и просто полежать до лучших времен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий