вторник, 13 марта 2012 г.

Небольшая посылка из Everbuying.com

   Совсем небольшой заказ был оплачен 16 февраля и благополучно получен 12 марта.
   Сам заказ делался из за вот этого устройства. Не знаю как правильно его назвать. Наверное делитель или разветвитель. В общем это чудо китайской техники служит для подключения к телевизору оснащенному только одним входом  нескольких устройств с возможностью переключения между ними. У меня на одном из телевизоров как раз с этим проблема. Само устройство пришло в слегка помятом блистере.


   Качество материала и исполнения оставляет желать лучшего. Самое обидное, что после подключения к телевизору через это устройство видеомагнитофона и DVD-плеера, при воспроизведении отчетливо видны какие то помехи. Описать их не могу но на глаза давят. Хочу разобрать и попробовать промыть плату спиртом. Может быть в этом все дело. Цена данного устройства $ 3,80.

    Кроме того заказал многофункциональный нож за $ 4,61.  Сейчас его в наличие нет, по этому ссылку дать не могу. Нож такого плана хотел заказать уже давно. Где нибудь на природе вполне может пригодиться, тем более что таскать с собой на природу кучу всевозможных инструментов которые почти наверняка не понадобятся, как то не очень хочется. Здесь же все в одном и весьма компактный размер.

   Всего 13 функций :
1. Нож.
2. Вилка или что то похожее на вилку (концы тупые).
3. Пила (мини) на ощупь хорошо заточена.
4. Линейка на 2 дюйма.
5. Ножницы.
6. Открывалка для бутылок.
7. Открывалка для банок.
8. Штопор.
9. Крючок.
10. Крючок с отверстием.
11. Пилка для ногтей.
12. Шило.
13. Крестовая отвертка.
    Нож достаточно увесист (147 грамм). Качество стали на мой взгляд вполне приличное. Во всяком случае не пластилиновое это точно.
Я покупкой доволен и считаю что потраченных денег этот нож точно стоит.
   Еще получил очередную одноцентовую посылку из магазина sammydress.com
На этот раз это сумочка Angry Birds. Ее тоже сейчас нет в наличие, так что нет и ссылки. Оплатил я ее 10 января и вот спустя почти два месяца стал счастливым обладателем.

  Сумочка очень красочная и естественно ее сразу же забрала моя дочь. Думаю найдет ей применение, тем более что она не маленькая.
   Пока все. В последнее время очень медленно двигаются посылки. Вероятней всего из за прошедших праздников. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий