понедельник, 26 марта 2012 г.

Светодиодная лейка для душа из buyincoins.com

    Собственно героем обзора должен был стать танцевальный коврик, но посылку разделили и коврик пока не пришел. Значит обзор будет про лейку и прочие приятные мелочи. Оплатил заказ 16 февраля. Получил 24 марта.

    Теперь про саму лейку . Цена этого чуда $ 8,79. Очень удивило, что сама лейка выглядит довольно солидно. Честно, не ожидал.
   Принцип работы простой. Нет никаких батареек. Работает от встроенного генератора. Вода приводит его в движение и светодиоды горят разным цветом. Свет достаточно яркий.
 Своего видео к сожалению сделать не могу, так как видеокамеры у меня нет, а фотоаппарат неважно снимает в темноте. Видео чужое, взято с этого блога.
   Надеюсь автор не будет возражать.
  Теперь о прочих мелочах. Динамо зарядное устройство. за $ 2,38. К прошлому отпуску приобрел солнечное зарядное устройство, которое делало что угодно, но только не заряжало. Теперь вот решил приобрести ручное. Пока не было возможности протестировать его полноценно, но полностью разряженный телефон заряжать оно не стало.
   Корзина для хранения например игрушек. Цена $ 2,45. Очень симпатичная вещица. Места занимает реально мало. В разобранном состоянии довольно вместительна. Буду заказывать еще.


   Наушники для дочери за $ 1,97. Я про них уже писал. За свои деньги вполне приличные наушники.
   Универсальный пульт-брелок за $ 1,58.  Опять же я его уже описывал. Очень хорошая  вещь. Рекомендую.
    Светодиодные ленты, белая за $ 1,74 и синяя за $ 1,80. Брал не себе. В каждой ленте 24 светодиода. Проверял, светят ярко.

  Прошу прощение за корявое фото.
Еще одна лента , теперь уже для себя. Цена $ 4,04. Длина 1 м. Светодиодов 60.
  Хочу сделать на кухне подсветку над столами. Качество ленты огорчило. Силикон треснут в нескольких местах. Ниже на фото это видно. Как такое получилось не представляю. Либо во время транспортировки, либо так и было изготовлено.

Конечно сам силикон для меня не особенно важен, так как во первых лента работает, а во вторых я ее не собираюсь устанавливать в аквариум, но все равно не приятно.
    Адаптер на 12 в за $ 1,70. Покупался как раз для светодиодной ленты. Осталось только штекер для прикуривателя найти.

   Так же получил еще две мелкие посылки. В одной пришли наклейки для iPhone которые покупал по акции за 1 цент.


 Наклейки довольно симпатичные и качественные.
 В другой посылки получил бесплатный аквагрунт . Кстати, это уже вторая бесплатная посылка из этого магазина.
  Сразу же провел испытания грунта.
  Через 5 часов.

 Всем удачи и до новых встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий