пятница, 2 марта 2012 г.

Медиа плеер из TinyDeal.com

 Изначально этот плеер я заказал в магазине dealextreme. В результате две недели ждал пока выяснится что его нет в наличие, за тем еще неделя ушла на возврат денег. Короче все как обычно. Хотел расписать ту ситуацию подробнее, но через несколько дней все стало забываться, а сейчас не хочу даже вспоминать.
  Как только вернули деньги, сделал заказ на TinyDeal.
Как и всегда в этом магазине, все быстро и четко. Оплатил 6 февраля, 29 февраля получил.

   Сам медиа плеер на сегодняшний день является наверное самым недорогим устройством. Цена $ 22,93. Поддерживает все основные видео форматы.


  Как не странно, пришел в оригинальной упаковке, правда несколько помятой. По умолчанию язык интерфейса был китайский. Потратил какое то время, что бы выставить английский. Русского нет, но в таком устройстве это не принципиально. В комплекте сам плеер.



    Пульт.

  Шнур для подключения к телевизору.

    Блок питания с адаптером.

    Инструкция.

    Общие впечатления от плеера самые положительные. Чуть тяжеловато нажимаются кнопки на пульте, но это не критично. Можно подключать жесткий диск. Есть возможность просмотра фото в режиме слайд-шоу. В настройках обнаружил, что есть возможность регулировать яркость, цвет и контрастность. В общем рекомендую.
    Часы-будильник с термометром за $ 4,74. Уже давно выбирал себе будильник, но как то все не очень нравились. Этот приглянулся сразу. Цена совсем смешная.


  Пришел так же в слегка потрепанной оригинальной упаковке. Собственно в устройстве устраивает все, кроме громкости будильника. Не слишком громко и нельзя регулировать.

   Питается от трех AAA батареек, которых естественно в комплекте не было. Есть 24 часовой формат. Очень понравилась синяя подсветка. Точность термометра проверить не чем, но показывает дома 21,8, так что думаю все точно.
    Так же заказал сережки для дочери.

  Сережки № 1 за $ 3,65 дочери понравились больше но длинноваты они для нее.

  Вообще качество обоих сережек очень хорошее.
  Сережки № 2 за $ 3,19.
  Эти по размеру подошли лучше. Чуть погнулись во время пересылки, но это поправимо. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий