четверг, 19 апреля 2012 г.

Мужская куртка из russia-dress.com

  Несколько месяцев назад открыл для себя магазин http://www.wholesale-dress.net Понравились цены, но огорчила платная доставка. Через какое то время узнал , что есть русскоязычный вариант этого магазина http://www.russia-dress.com  Ничего конкретного покупать там не собирался, но просматривая товары приглянулась куртка. Так как размер у меня не китайский, а в наличие были только маленькие размеры, то написал в поддержку с просьбой поискать мой размер. Ответили "Ждите". Ждал где то месяца полтора. В какой то момент мой размер появился и я сделал заказ.
   Куртка стоит $ 13,51. Доставка как оказалось получилась дороже самой куртки. За все вместе заплатил 1050 руб. Тем не менее для куртки это не дорого по этому не жалею. Оплатил заказ 29 февраля. Получил 17 апреля.
  По поводу магазина прочел много нелестных отзывов, в частности о том что они завышают вес (доставка то платная). Подтверждаю. Вес куртки на сайте магазина 1580 гр. Посылка пришла  весом 982 гр.
 
   Сама посылка :
 
  Теперь о самой куртке. В целом все понравилось. Главное размер подошел. Пошито сносно, хотя ниточки присутствуют, но и цена изделия не та, что бы заострять на этом внимание.



  Куртка оказалась значительно плотнее чем я думал, так что на лето не пойдет




    Больше собственно рассказывать нечего. Покупкой доволен.
Получил еще очередную одноцентовую посылку из магазина tomtop.com
 Это брелок-фонарик на трех светодиодах и с питанием от солнечной батареи.
  Пришел в слегка помятой коробочке.
  Светит ярко. На счет того работает ли он от солнца ничего пока сказать не могу. Будет солнце, будем проверять.

  Всем хороших выходных и теплой погоды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий