воскресенье, 7 октября 2012 г.

Наушники из Everbuying.com

  Небольшой обзор двух недорогих наушников. Как я уже писал ранее, китайские наушники как правило долго не живут, по этому время от времени приобретаю копеечные наушники. С одной стороны из спортивного интереса, а с другой - в надежде на чудо. А вдруг попадутся приличные.
   Ссылки на наушники к сожалению дать не могу, по причине того, что их как бы нет сейчас в наличие.  Правда в этом магазине почему то пропали вообще все наушники. Даже через поиск не найти. Может это глюк сайта, а может на самом деле они больше наушниками не торгуют.
   Посылка шла без трек кода и дошла где то за три недели.
   Первые наушники - затычки за $ 1,18.
  Тут все ясно. За такие деньги слава богу что вообще играют. Высоких частот почти нет. В общем все как обычно. Как сейчас принято писать, для прослушивания аудио книг вполне подойдут.
   Вторые наушники чуть дороже - $ 2,90.


  Не знаю точно как называется такой тип наушников. По звуку к сожалению тоже не ах. Высоких явно не хватает, середина задрана. Видимо из за того что они как бы закрытые, звучание у них несколько лучше чем у первых, но для прослушивания музыки я бы их не рекомендовал.
 Вот собственно и весь обзор. Теперь будет небольшая пауза, так как в Китае проходили очередные праздники и все мои заказы из за этого тормознулись.
   До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий