среда, 5 декабря 2012 г.

Женская куртка из DinoDirect.com

  В DinoDirect я никогда раньше не делал заказы. Основная причина в том, что цены у них в основном выше чем в других магазинах. Тем не менее во время очередных китайских праздников получил от них письмо с очень привлекательными предложениями. Скажу честно, повелся на цену.
 Вот фото куртки с их сайта.
  Вполне симпатичное изделие, а если учесть что цена на него была $ 10,69, то можно рассматривать это почти как подарок. Сейчас цена $ 21,39.
   За трек код доплачивать не стал. Посылка шла чуть больше месяца.
   В пакете смотрится вполне прилично.


   Куртка очень тонкая. На фотографиях с сайта видно что она как бы дутая. Ничего подобного. Обычный дешевый материал и очень дешевая подкладка. В общем то за десять баксов наверное глупо было бы ожидать пуховик, но есть еще некоторые моменты, которые как мне кажется недопустимы даже за такие небольшие деньги.


  Связываться с поддержкой не стал. Конечно можно наверное было отвоевать пару долларов, но как то не захотелось вступать в долгую переписку.
  Еще несколько слов про размер.

  Как видите она реально меньше того размера, который заявлен на сайте магазина. Эта куртка скорее на ребенка или на очень миниатюрную девушку.
  Вывод : будьте внимательны при выборе китайских товаров (особенно одежды). Конечно любая покупка в Китае, это лотерея, но все же на товары со скидками нужно обращать особое внимание. Если нет отзывов, то лучше воздержаться. На момент моего заказа отзыв на эту куртку был только один и как не странно положительный.
  Всем доброго здоровья и удачных покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий