вторник, 28 июня 2011 г.

Обзор с everbuying.com

Несмотря на негативные отзывы об этом магазине, первая посылка пришла быстрее, чем из хваленых и проверенных. Собственно вот как это выглядело:

1. Мягкая игрушка http://everbuying.com/product43274.html Дочь в восторге. Сделана качественно. Довольно большая по размеру. 3,75 $.
2. Триммер для волос (нос, уши) 2,07$. http://everbuying.com/product33057.html Вполне приличная вещь. В комплекте должна была быть щеточка для чистки. Я ее не нашел, но все равно агрегат радует. Когда держишь в руках чувства уверенности в его надежности нет, но чего можно хотеть за пару баксов?

3. Украшения (кольцо, браслет, ожерелье) Hello Kitty. 1,79$ http://everbuying.com/product43493.html Покупал естественно для дочери. Все неплохо кроме размера. Эти украшения на детей лет пяти. Кольцо и браслет оказались маловаты. Кстати цена сейчас на эту красоту 2,68$.

4. Детские водонепроницаемые часы Hello Kitty. 2,14$.http://everbuying.com/product33152.html Покупал для дочери и ее подруги. Очень симпатичные. Пряжка сломалась на второй день.
5. Тушь для ресниц. 2,73$. Сейчас стоит 3,57$.http://everbuying.com/product47673.html Жена сказала, что раскрашивать ею можно что угодно, но только не ресницы. Упаковка красивая.
6. Наушники Hello Kitty. 1,59$ http://everbuying.com/product34568.html Пришли бракованные. Один наушник сразу же отвалился.
7. Щетка для ног. 2,64$ http://everbuying.com/product34839.html Еще не испытывали.
8. Китайское чудо, блокнот в форме яблока за 0,01$. http://everbuying.com/product40859.html За такие деньги он мог быть любым, но оказался очень хорошим.

Многострадальные наушники все таки получил. Перед этим написал гневное письмо в поддержку. Теперь даже неловко как то.

Теперь о самих наушниках. Цена 2,27 $. http://everbuying.com/product37985.html  Проверял на телефоне. Мне показалось, что звук не очень громкий, но по частотам мне понравились.



Яндекс.Метрика





25 комментариев:

  1. А сколько они вам по времени запаковывали? А то мы позавчера сделали заказ, а они еще не запаковали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно эту посылку паковали три или четыре дня. Вам однозначно придется ждать дольше, так как они начали работать с 30 января (китайский новый год) и у них за праздники уже скопилось какое то количество посылок которые кто то уже оплатил перед вами.

      Удалить
    2. А ясно, тогда будем смиренно ждать :)

      Удалить
  2. http://www.ebay.com/itm/shark-sharpens-knife-sharpener-tools-blade-samurai-/120643341186?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c16e74b82 на ебее такая 2,59

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на ебее пока как то опасаюсь заказывать. Один раз заказывал там знакомому чехол для телефона, в результате отправили без трек кода хотя обещали что трек дадут. Хорошо хоть чехол дошел.

      Удалить
  3. Там надо просто соблюдать некоторые неписанные правила. Искать продавцов Top-seller, ну или с рейтингом 98-99 %, смотреть сколько раз куплен товар и отзывы о нем. Все что заказывала доходило в лучшем виде, надо сказать еще ни разу не пожалела. Сейчас жду купальник оттуда и вышеупомянутую точилку, а муж часы. До этого заказывала пальто (выслали с треком, хоть я и не просила), заколку, ночнушку, колготки, переходник на фотоаппарат и крышку для него-же

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на eBay вообще есть возможность заказать гарантированно с трек кодом? Просто я многое заказываю для друзей и знакомых, т.е. они мне дают деньги, я заказываю на их адрес и после оплаты даю им трек код. В китайских магазинах это просто. Либо дают автоматом, либо при оформлении заказа предлагают заплатить некоторую сумму за трек. Как в этом плане дела на eBay?

      Удалить
  4. Зависит от продавца.Заказываем все на свой адрес и в основном по мелочи, на счет пальто так и не поняла, то что есть трек стало видно после оплаты. Все остальное либо кидали в почтовый ящик, либо просили явится на почту и забрать (Укрпочта). Наверное можно связаться с продавцом и договорится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу на eBay куртку на весну посмотреть. В китайских магазинах шмоток очень мало. Если что нибудь подберу, буду списываться с продавцом и договариваться на счет трек кода. Конечно в плане выбора eBay вне конкуренции. Как живется на Украине?

      Удалить
  5. Есть еще какой-то китайский ебей, называется taobao, у нас девчонки как-то оттуда умудряются заказывать, я вот тоже хочу попробовать, но дождусь как дойдет все что заказывала ранее через интернет:) В Украине жить хорошо, хотя свои нюансы есть, но я например даже рада что живем здесь, хотя на старости лет скорее придется выехать куда-то в более лояльное к пенсионерам государство

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На taobao сложно разобраться с ценами. Там все в юанях. Советую aliexpress, правда там нужно платить напрямую с карты. Рад что в Украине живется неплохо. Жаль что не могу того же сказать про Россию.

      Удалить
  6. сергей, а где писали гневное письмо на everbuying.com (в чате, заказах или еще где)? мне прислали 9 вещей из 10... пишу везде , а мне приходит ответ (на электр. почту). что и нет такого адреса по которому я пишу, ошибка(что-то вроде этого)
    не знаю что теперь делать(( помогите. пжл =)

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, пишите в поддержку http://support.everbuying.com/ Если не прошло 45 дней со дня оплаты, а оплачивали через PayPal, то открывайте диспут. Напишите подробности.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый вечер. Уважаемый Сергей, очень нужен Ваш совет как поступить.
    На everbuying.com 03/01/2012 был оформлен и оплачен заказ. 19/01/2012 выслан заказ (и только после моего им письма) за доставку доплатила 1.88 дали какой-то странный трек номер – HBM120116LPZ000188 который трекается только на http://www.ec-firstclass.org На амереканских сайтах говорят, что ec-firstclass пренадлежит самому магазину и этот трек номер фигня, просто чтоб немного успокоить покупателя – типо вот выслали следите. До 45ти дней осталось совсем немного. Следует ли на paypal начать диспут?

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, срочно открывайте диспут. Закрыть всегда успеете. Подробнее напишу завтра (вернее уже сегодня) утром.

    ОтветитьУдалить
  10. Доброе утро Елена. По поводу трек номера, если стоимость заказа меньше 33 долларов, то нужно доплачивать за трек или дадут трек внутренний, который нельзя проследить на территории России. Вообще у меня с этим магазином проблем не было. Даже одноцентовые заказы всегда доходили. Надеюсь что после открытия диспута ситуация разрешиться.

    ОтветитьУдалить
  11. Заказ то на 44.20 + Insurance 1.88... Ну чтож, буду надеяться что деньги вернут. Хотя больше мне бы хотелось посылку, а не деньги (

    ОтветитьУдалить
  12. ответа дождалась! решаем вопрос ...

    ОтветитьУдалить
  13. Дайте знать, как вопрос решиться.

    ОтветитьУдалить
  14. Докладываю ))) Посылка на данный момент так и не пришла. Сегодня paypal верул деньги. Только вместо 46 баксов вернули 43… уж не знаю почему. Но я и этому рада.

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю! Это лишний раз доказывает, что оплата через paypal предпочтительнее чем напрямую картой. На счет потерянных трех долларов даже не знаю что сказать. Мне возвраты всегда делали сами магазины, с возвратом в результате диспута не сталкивался.

    ОтветитьУдалить
  16. Отвратительный магазин! Заказал у них товар, оплатив, к сожалению, Киви - так эти уроды дали аж два фейковых номера (не бьются уже 17 дней), и все - молчат, гондоны!

    Теперь и деньги не вернуть!!! Заказ E1309241022390063

    Так что думайте прежде!!!

    ОтветитьУдалить
  17. А какого формата номера? За номера которые отслеживаются, нужно доплачивать.

    ОтветитьУдалить
  18. http://www.everbuying.com/ - мусорная яма. Не покупайте там ничего!

    Заказал MP5 плеер - пришёл БУ разряженый, без плёнок. Коробка просто разорвана и порезана, чтобы не разлезлась поклеена скотчем. Поддержка сказала что это повредилось на почте в пути, но конверт с пупырышкой был целый и почти не мятый!

    Плохие отзывы о товаре затирают.

    Вот видео вскрытия: http://www.youtube.com/watch?v=LReoZUzfUmU

    ОтветитьУдалить