воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Цифровые весы и электронная USB зажигалка из BuyInCoins.com

  Некоторое время тому назад моя семья стала счастливым обладателем хлебопечки. Так как взвешивать муку мерными стаканами крайне неудобно, было принято решение приобрести цифровые весы. Самая низкая цена как и ожидалось, оказалась в BuyInCoins. Остальные предметы были добавлены в посылку исключительно для получения бесплатного трек кода. Посылку отправили почтой Сингапура и получил я ее относительно быстро.
    Теперь подробности. Весы. Цена $ 6,24. Я уже заказывал такие, но не для себя, по этому расскажу про них еще раз, чуть подробнее.
   Пришли, как и было обещано, без упаковки. Качество пластика, дисплей, все на уровне. Питается от двух AAA элементов.

  Был приятно удивлен точностью весов. Взвешивал монеты. Нет расхождения даже в 1 грамм. На весах две кнопки. Левая меняет единицы измерения, правая включает весы и при необходимости сбрасывает вес тары. К покупке однозначно рекомендую.
   Электронная USB зажигалка за $ 3,21. Давно хотел посмотреть что это такое.
   Заказывал черного цвета. Пришла почти разряженная. Время зарядки через китайское зарядное устройство 1ч. 40мин. До полного разряда можно выкурить около трех пачек сигарет.

   Пластик довольно дешевый, но правда и цена не велика. Когда открыл ее первый раз, позабавило то, что похоже прикуривал от нее не один китаец. Может конечно это в целях проверки изделия.
  На фотографии к сожалению это не так заметно. Покупкой доволен. Не знаю как долго она проработает, если хотя бы месяца три, меня это вполне устроит.
   P.S. Добавлено 05.03.2013. Спираль сдохла через месяц. Буду искать похожую, но подороже.
   Меламиновые губки по цене $ 0,98 за три штуки.

      Скажу честно, я их еще не успел испытать. Как пишут в интернете, очищают все что хотите, без каких либо моющих средств.
   Фильтр для воды. Цена $ 0,98. К сожалению, нет никакого смысла надевать этот фильтр на кран, если используется кроме холодной, еще и горячая вода.
    Через два дня использования цвет фильтра стал очень страшным из за ржавчины. Возможно, если использовать только с холодной водой, какое то время он и продержится. Вот только есть ли от него какой нибудь эффект?
   Так как сумма моего заказа перевалила за $ 15 получил бесплатный подарок. Автомобильный коврик.
   Мелочь, а приятно. Автомобиля у меня к сожалению нет, но теперь будет стимул, для его приобретения.
 Спасибо что дочитали. Удачных покупок.

2 комментария:

  1. А юсб зажигалка портативная?

    ОтветитьУдалить
  2. Портативная? Наверное да. Вы ее заряжаете и носите в кармане как обычную.

    ОтветитьУдалить