среда, 10 июля 2013 г.

Ласты, маска , трубка и водонепроницаемый чехол для фотоаппарата из TaoBao.com

   Всем доброго времени суток.  Давно не писал обзоров по причине того, что в последнее время заказывал исключительно одежду, а так как фигура у меня не атлетическая, решил с обзорами одежды повременить. Может быть чуть позже напишу о тех вещах которые на самом деле понравились.
   В этом обзоре речь пойдет о некоторых предметах для плавания. До отпуска остается уже меньше месяца. Едем с семьей в Крым и вот среди прочего было заказано и получено (но не испытано)следующее.
   Маска и трубка за $ 6,24 без стоимости доставки.
 Что касается трубки, качество на высоте. Минусов не обнаружил и могу смело рекомендовать к покупке. С маской все не так просто. Во первых, ее размер как мне кажется не совсем взрослый. Во вторых, в одном месте она не плотно прилегает к лицу. Может быть существует способ это исправить, но пока не доходили руки.

  По качеству материала и изготовление вопросов нет.
Ласты за $ 3,52 без стоимости доставки.
  Ласты укороченные и заказывал я их двое. Для себя и для дочери. Для дочери заказал размер 36-40, но они оказались настолько узкие, что натянуть их на ногу не получилось. В итоге она забрала мои.
  Ласты в целом неплохие, но кажется мне что за эти деньги можно было найти что нибудь похожее и в наших магазинах. Окончательная цена получилась $ 10,61.
                                                   
  Ну и самая забавная из вещей полученных в последнее время. Водонепроницаемый чехол для фотоаппарата.  Цена $ 2,40 без стоимости доставки.
   Захотелось попробовать сделать несколько снимков под водой. Аналогичные чехлы в местных магазинах я нашел от 700 рублей. Времени до поездки было достаточно, по этому решил сэкономить и заказал как обычно у китайцев. 
   Честно сказать был в легком ступоре когда обнаружил то, что видно на фото ниже.
  Естественно, использовать его нельзя никак. Видимо заводской брак. Хотел подешевле, вот и получил.
   Тем не менее в предвкушении отпуска настроение отличное и бог с ней, с подводной съемкой.
  Всем удачи и до новых встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий